Al Madina, Traditional Riad

Principaux équipements

  • Wi-Fi

  • Plage privée

  • Activités sportives

  • Favorable aux enfants

  • Petit-déjeuner

  • Climatisation

  • Animaux domestiques

Localisation

    Placé à 4 km de la Plage du Remel, Al Madina, Traditional Riad Bizerte comprend un stockage des bagages. Bizerte est dans une zone de 800 mètres.

    L'hotel bénéficie d'un emplacement principal à quelques pas d'Utica. Le Musée océanographique est également situé à 2 km de l'hotel confortable. L'expérience culturelle à proximité comprend le pont mobile de Bizerte, qui est à environ 20 minutes de marche.

    À Al Madina, Traditional Riad de Bizerte, les chambres incluent un balcon et une terrasse. Quelques chambres sont approvisionnées d'une toilette séparée et une douche. Les chambres séparées disposent d'un placard. Des salles de bains privées sont incluses dans les chambres.

    Tous les matins, un petit déjeuner délicieux est servi dans la propriété. Servant des repas tunisiens, EL Kisba se trouve à une courte distance d'Al Madina, Traditional Riad.

    Information importante

    Enregistrement : de 14:00 jusqu'à 20:00 heures
    Départ : de 07:00 jusqu'à 11:00 heures

    Options de chambre à Al Madina, Traditional Riad Bizerte

    À Al Madina, Traditional Riad de Bizerte, les chambres incluent un balcon et une terrasse. Quelques chambres sont approvisionnées d'une toilette séparée et une douche. Les chambres séparées disposent d'un placard. Des salles de bains privées sont incluses dans les chambres.

    Arrivée
    Départ
    Clients
    2 invités

    Adultes :

    2

    Enfants :

    0
    Al Madina, Traditional Riad Bizerte Chambre photo Al Madina, Traditional Riad Bizerte Chambre photo Al Madina, Traditional Riad Bizerte Chambre photo Al Madina, Traditional Riad Bizerte Facilités photo Al Madina, Traditional Riad Bizerte Chambre photo Al Madina, Traditional Riad Bizerte Lits photo Al Madina, Traditional Riad Bizerte Facilités photo Al Madina, Traditional Riad Bizerte Chambre photo Al Madina, Traditional Riad Bizerte Chambre photo Al Madina, Traditional Riad Bizerte Chambre photo
    Chambre Double

    Taille: 18 m²

    Type de lit : Lit King-size

    Plus d'info +
    Al Madina, Traditional Riad Bizerte Facilités photo Al Madina, Traditional Riad Bizerte Extérieur photo Al Madina, Traditional Riad Bizerte Chambre photo
    Studio Familiale

    Taille: 50 m²

    Type de lit : Lits doubles

    Plus d'info +
    Al Madina, Traditional Riad Bizerte Chambre photo Al Madina, Traditional Riad Bizerte Chambre photo Al Madina, Traditional Riad Bizerte Chambre photo Al Madina, Traditional Riad Bizerte Facilités photo Al Madina, Traditional Riad Bizerte Commodités photo Al Madina, Traditional Riad Bizerte Commodités photo Al Madina, Traditional Riad Bizerte Extérieur photo Al Madina, Traditional Riad Bizerte Chambre photo Al Madina, Traditional Riad Bizerte Environs  photo Al Madina, Traditional Riad Bizerte Autre	 photo
    Chambre Double

    Taille: 20 m²

    Type de lit : Lit double

    Plus d'info +
    Al Madina, Traditional Riad Bizerte Extérieur photo Al Madina, Traditional Riad Bizerte Chambre photo Al Madina, Traditional Riad Bizerte Détails d'intérieur photo Al Madina, Traditional Riad Bizerte Intérieur photo Al Madina, Traditional Riad Bizerte Chambre photo Al Madina, Traditional Riad Bizerte Intérieur photo Al Madina, Traditional Riad Bizerte Facilités photo Al Madina, Traditional Riad Bizerte Chambre photo Al Madina, Traditional Riad Bizerte Commodités photo Al Madina, Traditional Riad Bizerte Éviers photo
    Studio de Luxe

    Taille: 38 m²

    Type de lit : Lit King-size

    Plus d'info +
    Al Madina, Traditional Riad Bizerte Chambre photo Al Madina, Traditional Riad Bizerte Facilités photo Al Madina, Traditional Riad Bizerte Chambre photo Al Madina, Traditional Riad Bizerte Chambre photo Al Madina, Traditional Riad Bizerte Chambre photo Al Madina, Traditional Riad Bizerte Personnes photo Al Madina, Traditional Riad Bizerte Lits photo Al Madina, Traditional Riad Bizerte Chambre photo Al Madina, Traditional Riad Bizerte Toilettes photo Al Madina, Traditional Riad Bizerte Toilettes photo
    Suite Standarde Lit Queen-Size

    Taille: 28 m²

    Type de lit : Lit King-size

    Plus d'info +
    Al Madina, Traditional Riad Bizerte Extérieur photo Al Madina, Traditional Riad Bizerte Chambre photo
    Chambre Budgétée Double

    Taille: 10 m²

    Type de lit : Lit King-size

    Plus d'info +
    Al Madina, Traditional Riad Bizerte Chambre photo Al Madina, Traditional Riad Bizerte Chambre photo Al Madina, Traditional Riad Bizerte Chambre photo Al Madina, Traditional Riad Bizerte Chambre photo
    Appartement Annexé de Luxe à 2 Chambres à Coucher

    Taille: 65 m²

    Type de lit : Lit King-size

    Plus d'info +

    Emplacement de Al Madina, Traditional Riad Bizerte

    Sites d'intérêt
    Bons restaurants
    Transport

    Avis des clients de Al Madina, Traditional Riad Bizerte

    Vous trouverez ici les avis vérifiés de nos utilisateurs publiés sur ce site

    Pas encore de commentaires :(

    Si vous avez séjourné dans cet hôtel, partagez votre expérience avec nous, s'il vous plaît

    Laisser un commentaire

    Laisser un commentaire

    Quand y avez-vous séjourné ?

    Votre point de note

    Très mauvais
    Excellent

    Vos détails

    D'où êtes-vous ?
    Merci ! Merci d'avoir pris le temps de partager votre expérience. Votre avis sera publié prochainement.

    L'avis n'a pas été envoyé.

    Essayez à nouveau.

    Foire aux questions

    • Le logement Al Madina, Traditional Riad à Bizerte propose-t-il un service de navette pour l'aéroport ?
      Oui, le logement Al Madina, Traditional Riad à Bizerte fournit une assistance d'une navette de bus. Veuillez appeler à l'avance pour vérifier les détails.
    • Cet hotel|hôtel) ultrachic accepte-t-il les animaux domestiques ?
      Les hôtes sont invités à séjourner à cet hotel|hôtel) ultrachic avec animaux.
    Merci de vous être inscrit
    Monnaie
    • USD Dollar américain
    • EUR Euro
    • GBP Livre sterling
    • AUD Dollar australien
    • CAD Dollar canadien
    • BRL Réal brésilien
    • CNY Yuan chinois
    • CZK Couronne tchèque
    • DKK Couronne danoise
    • HKD Dollar de Hong Kong
    • ILS Nouveau sheqel israélien
    • JPY Yen japonais
    • MYR Ringgit malaisien
    • NZD Dollar néo-zélandais
    • NOK Couronne norvégienne
    • PLN Zloty polonais
    • RON Nouveau leu roumain
    • RUB Rouble russe
    • SAR Riyal saoudien
    • SGD Dollar de Singapour
    • ZAR Rand sud-africain
    • KRW Won sud-coréen
    • SEK Couronne suédoise
    • CHF Franc suisse
    • TRY Livre turque
    • UAH Hryvnia ukrainienne
    • ARS Argentina, Peso
    • THB Baht thaïlandais
    Choisissez une langue
    Consulter les meilleurs tarifs disponibles
    Saisir les dates pour voir les prix
    Arrivée
    Départ
    Clients
    2 invités

    Adultes :

    2

    Enfants :

    0
    Al Madina, Traditional Riad Bizerte